Bud Farm Idle - Hempire Farm Growing Tycoon

Bud Farm Idle - Hempire Farm Growing Tycoon
08
Скачать
Версия: 1.36
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Lunaweedy
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2019, 18:59
Bud Farm Idle - Hempire Farm Growing Tycoon – мобильное издание для поклонников кликеров про ферму и других подобных жанров. Здесь пользователи могут спокойно и весело провести время, а также получат массу удовольствия.

Отправляйтесь на ферму, где от вас потребуется масса действие на протяжении огромного количества времени. Играться в Bud Farm Idle - Hempire Farm Growing Tycoon можно бесконечное количество времени и выращивать веселеющую коноплю. Вы уже должны понимать, сколько много денег может принести такой бизнес. Развивайтесь с маленького огорода и расширяйте как можно дальше в процессе. Вам нужно будет думать обо всех методах улучшения сада, и увеличивать ферму до огромных масштабов. Приготовьте идеальный план по выращиванию чудной травы и заработайте миллионы долларов. Существует несколько стадий производства ваших ресурсов, которыми можно буде воспользоваться. Если всему обучиться можно будет стать великим и даже собрать свою империю.

Особенности игры Bud Farm Idle - Hempire Farm Growing Tycoon

  • Возможность полностью автоматизировать процесс развития;
  • Больше ста разновидностей веселых культур;
  • Режим контролирования погодных условий;
  • Делай инвестиции очень мудро;
  • Кликер, который понравится каждому.
Скачать Bud Farm Idle - Hempire Farm Growing Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: