Piggy Boom

Piggy Boom
06
Скачать
Версия: 4.28.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: FENIXS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутстсвует
Обновлено: 31-01-2024, 09:26
Piggy Boom – это очень веселые и удивительно приятные приключения в виртуальном мире. Здесь игрокам предстоит пройти через огромное количество разных островов и познакомиться со смешными домашними животными.

Начинайте крутить колесо удачи, чтобы выиграть невероятное количество призов и наград. Наслаждайтесь очаровательной и волшебной атмосферой этого увлекательного мира и зарабатывайте больше всех золотых медалей. Продолжайте каждый новый уровень в Piggy Boom создавать новенькие острова и некоторые из них будут действительно эксклюзивными. Помогать вам в процессе игрового процесса будут замечательные животные с очень веселым внешним видом. Знакомьтесь с ними всеми и открывайте новые награды. Все что понадобится игроку сейчас – это получить немного везения или удачи. Подключайтесь в Piggy Boom к многопользовательскому режиму игры и встречайтесь с остальными игроками по всему миру. Вы сможете устроить с ними соревнование и заработать еще больше золота. Когда ваши острова будут готовы, не забывайте их защищать от постоянных нападений и атак. Делать это будут такие же домашние питомцы.

Вместе со свинкой лопаем шары в Piggy Boom

Если вы чувствуете что сегодня очень удачный день, тогда нужно попробовать прокрутить колесо фортуны. Быть может, вам удастся выиграть какие-нибудь ценные призы сегодня вместе с забавным поросенком. Каждый день испытывайте свою удачу в действии и выигрывайте награды. Быть может, у вас получится заработать огромное количество монеток. Создавайте в Piggy Boom тематические острова и наслаждайтесь весельем на них. Вам должно понравиться заниматься строительством и обустройством этого уникального острова. Открывайте каждый новый уровень еще больше островов и стройте на них еще больше объектов. Чем лучше вы сможете благоустроить остров, тем больше получите монеток и удовольствия.
Скачать Piggy Boom на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: