Скачать Bubble Blast Legacy на андроид 1.0.9

Bubble Blast Legacy
-26
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Magma Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2019, 22:11
Bubble Blast Legacy – это целая серия, состоящая из головоломок, и вы сможете их пройти. Наслаждайтесь игрой прямо сейчас и попытайтесь показать ее друзьям, ведь это уникализированный геймплей.

Если вы ищите способы для того, чтобы расслабиться или просто получить удовольствие, тогда вам поможет этот игровой процесс. Здесь вы должны будете набраться много полезных навыков и знаний, которые помогут в будущем. Лопайте эти разноцветные пузыри и попробуйте придумать стратегию, благодаря которой можно заработать огромное количество монеток и стать лучшим. На монетки игроки в Bubble Blast Legacy могут открывать кучу новых бонусов или полезных подарков. Путешествуйте по множество разных миров и там продолжайте лопать шары.

Лопаем шарики и наслаждаемся

Больше двух тысяч полностью оригинальных уровней было придумано специально для вас, а также вы сможете пройти три режима игры. Поиграйте обязательно в дополнительные мини-игры от Bubble Blast Legacy, где можно заработать новые бонусы. Все, кто будет решать головоломки, будут автоматически принимать участие в глобальном рейтинге и смогут забрать себе место лидерства. Пройдите тайные компании и даже отправляйтесь в космос, например на луну.
Скачать Bubble Blast Legacy на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: