Fighting Fantasy Legends Portal

Fighting Fantasy Legends Portal
02
Скачать
Версия: 1.35
Android: 4.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Asmodee Digital
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2019, 09:59
Fighting Fantasy Legends Portal – это игра приключения, проходящие в опасных апокалиптических местах. Это очень захватывающая боевая фантастика, в которой можно будет проходить тонны уровней, и путешествовать по страшному миру.

Действующие герои должны будут стать искателями новых приключений и путешественниками. Поднимайтесь все дальше по рейтингу и становитесь лучшими спасателями этого огромного мира. На каждом очередном фантастическом мире игроков будут ждать новые расставленные по периметру ловушки, и они будут смертельноопасными. Всем исследователям из Fighting Fantasy Legends Portal будет интересно сражаться с тоннами разнообразных монстров и другими противоборствующими врагами. Всем должна понравиться эта шикарная и захватывающая графика, сделанная в оригинальном стиле хоррора. Сыграйте в трех разнообразных режимах игрового процесса и наслаждайтесь фантастической атмосферой. Сражайтесь с армиями нежити и уничтожайте их, продвигаясь все дальше по этим приключениям в стиле фэнтези. Далеко не каждый сможет пройти через такой ужасный лабиринт, какой есть в Fighting Fantasy Legends Portal. Многие пытались сделать это до вас, но от них остались лишь горстки пепла.

Fighting Fantasy Legends Portal – фантастический геймплей

У этой потрясающей игры есть многомиллионная публика, которая знает, что играет в одну из самых интересных игр жанра хоррор и стратегии. Продвигайтесь дальше по сюжетной линии сюжетной игры в жанре РПГ и наслаждайтесь. Никогда у вас не получится найти похожей на эту игры. Открывайте невероятное количество новых карт и локаций, где сможете продолжать свое путешествие. В процессе прохождения приключений Fighting Fantasy Legends Portal нужно будет преодолеть три уровня сложности. Уничтожайте злобных монстров и побеждайте их в этой потрясающей битве с нежитью.
Скачать Fighting Fantasy Legends Portal на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Asmodee Digital:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: