Forged Fantasy

Forged Fantasy
-13
Скачать
Версия: 1.7.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:52
Forged Fantasy – это фантастические сражения в самой мощной графической РПГ, где вам предстоит окунуться в идеальную консольную игру, только теперь со своего мобильного устройства.

Игровой опыт от третьего лица будет дарить вам удовольствие от прохождения фантастических уровней, а такая качественная трехмерная графика подарит удовольствие от участия в поединках с монстрами и другими героями. Подключайтесь в Forged Fantasy к режиму многопользовательской игры и сражайтесь с командой бойцов ежедневно. Приготовьтесь испытать нереальное веселье и набирайте в арсенал как можно больше фантастического вооружения. Получите опыт, которого будет достаточно для развертывания самой мощной атаки.

Многопользовательские сражения между героями

Собирайте огромные толпы из легендарных героев, участвуйте в битвах против игроков по всему миру и наслаждайтесь динамичным геймплеем. Forged Fantasy выглядит очень красочно и насыщенно. Соберите опытную команду из героев и вместе попробуйте победить противника, любым оружием или сверхспособностями. Вам предстоит пройти не только режимы сражений реального времени, но и принимать участие в одиночной увлекательной компании. У вас может оказаться самая крутая команда.
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: