Zombie Ranch - Сражение с зомби!

Zombie Ranch - Сражение с зомби!
+1434
Скачать
Версия: 3.0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Octo Land
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2019, 05:15
Говорящий Том: вкусная башня – это свежая часть потрясающей серии про говорящих домашних питомцев. На этот раз они будут выстраивать торт в огромное количество слоев, чтобы он стал самым длинным, но без помощи игроков им будет не справиться.

Эта игра самый простой кликер, но от нее безумно сложно будет оторваться игрокам любого возраста. Просто жмите на экран и помогайте тортикам выстраиваться в огромное количество слоев. Это поможет дойти намного быстрее до цели, и потом помогите одному из говорящих питомцев взобраться наверх этой горы. Каждый раз в Говорящий Том: вкусная башня нужно будет добавлять еще больше новых слоев, чтобы, наконец, взобраться на эту невероятную высоту. Далеко не у каждого получится совладать с физическим движком и достроить высоченную башню. Если у вас все-таки получится добиться успеха в Говорящий Том: вкусная башня, тогда можно будет завладеть огромным количеством золотых монеток и серьезно разбогатеть. Приобретайте мощные усилители и используйте их для того, чтобы быстрее залезть на верхушку торта. Всем участвующим здесь игрокам будут доступны все говорящие питомцы, такие как Анджела, Хэнк, Бен, Джинджер и Том.

Говорящий Том: вкусная башня – строим башню из тортов

Когда сможете заработать монетки за успешные достижения, тогда получите возможность купить новенькие костюмы для всех своих персонажей. Наряжайте всех друзей говорящего тома и тогда они будут наслаждаться своим внешним видом. Если вы будете помогать им, тогда у них получится создать самый высокий торт в мире и наконец, дойти до успешной крайней точки. Говорящий Том: вкусная башня идеально подойдет для того, чтобы весело провести время. Таким образом, вы сможете убить свое время в такой увлекательной форме, особенно интересно будет тем, кто без ума от этих потрясающих виртуальных героев, умеющих разговаривать.
Скачать Zombie Ranch - Сражение с зомби! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: