Говорящий Том: попрыгунчик

Говорящий Том: попрыгунчик
+2652
Скачать
Версия: 1.2.0.107
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Outfit7 Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 17:44
Говорящий Том: попрыгунчик – это очередная аркадная игра про вашего любимого виртуального питомца, которые снова готов веселить своих игроков. В этот раз он станет попрыгунчиком, и научиться прыгать очень высоко.

Приступайте к игре в таком замечательном мире, где вас ждет встреча говорящим Томом. Вместе с ним вы сможете пройти увлекательные приключения и набрать огромное количество очков. В Говорящий Том: попрыгунчик используется очень простое управление, с которым могут справиться даже дети и это будет для них легко. Наслаждайтесь простотой и увлекательностью происходящего на вашем экране. Следите за тем, как Том будет летать в воздухе на огромные расстояние и добывать вам новые очки. Как только вы запустите его в воздух, нужно будет сделать так, чтобы его попрыгунчик не останавливался, а продолжал прыгать дальше, ведь каждый новый прыжок принесет еще больше очков. Этот занимательный аркадный процесс очень нравится как взрослым, так и детям, да и сам Том будет просто в восторге. Ему нравится скакать очень далеко. Говорящий Том: попрыгунчик сделана как еще одна игра из популярной серии, поэтому все поклонники должны ее попробовать.

Новые приключения кота Говорящий Том: попрыгунчик

Кроме самого главного героя Тома здесь будут находиться все его дорогие друзья, среди которых будет Анджела, Бен и даже Джинджер пришел, чтобы повеселиться на новом уровне. Собирайте звездочки за прохождение каждого очередной. Кроме того в Говорящий Том: попрыгунчик можно будет открыть множество новых костюмов, чтобы примерить их на своем любимом герое. Наслаждайтесь большим количеством открытий и продвигайтесь дальше. В игре есть даже таблица рейтинга среди игроков по всему миру, и вы можете быстро оказаться там первым в списках. Попрыгунчик точно подарит вам удовольствие и от него будет нереально сложно оторваться.
Скачать Говорящий Том: попрыгунчик на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: