Скачать Faily Skater на андроид 15.5

Faily Skater
+1327
Скачать
Версия: 15.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Spunge Games Pty Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-01-2024, 16:17
Faily Skater – это замечательный трехмерный экшен, где нужно гонять по самым разнообразным трассам на скейтборде. Фил Фэйли любит экстремальные виды спорта и поэтому промчится через сотни километров этого замечательного города.

Познакомьтесь с Филом, который участвует в невероятно веселых приключениях и будет интересно продолжить их вместе с ним. Выбирайте свой скейтборд и путешествуйте по красивому городу Сан-ФранФэйли, взяв с собой этот чудесный инструмент. В игре Faily Skater присутствует не только шикарная трехмерная графика, но и реалистичный физический движок. Научитесь правильно маневрировать через огромное количество препятствий и обходите массу ловушек. Гонки по таким потрясающим локациям могут быть интересными и захватывающими. На улицах огромного города Faily Skater вам может помешать все что угодно, ведь здесь никогда не останавливается трафик. Помогите Фэйли дойти до вершины лидерства и займите там позицию лучшего. Главное не попасть в жестокие аварии, а то можно будет разбиться вдребезги. Все это не только выглядит, но и будет очень весело. Наслаждайтесь игрой на скейтборде и продвигайтесь как можно дальше.

Faily Skater – скейтбординг в трехмерной графике

Если у вас будет достаточно опыта и навыков, то сможете пройти очень далеко в этом замечательном игровом процессу. Главное избегайте все действующие препятствия и старайтесь не разбиваться о проезжающие мимо машины или даже трамваи. Также нужно постараться не сбить пешеходов, а улучшить свои качества помогут элементы обмундирования и вооружения. Вместе с Faily Skater можно будет собрать огромное количество золотых монеток, и выигрывайте красивые костюмы. Наряжайте своего персонального героя в любые костюмы, и они должны понравиться ему. Это будут одни из самых веселых приключений, и пройти их будет невероятно сложно.
Скачать Faily Skater на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Spunge Games Pty Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: