Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush

Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush
-13
Скачать
Версия: 2.0.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Monstronauts Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2019, 22:38
Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush – это потрясающая аркада в водном пространстве, где лучшие гонщики смогут показать все свое мастерство. Отправляйтесь путешествовать по разнообразным водам и наслаждайтесь весельем. Сражайтесь по пути с врагами и добивайтесь победы в увлекательных событиях.

На каждом углу в этом увлекательном и опасном мире игроков будут ждать враги и новые препятствия. Постарайтесь разобраться со всем этим и дойдите как можно быстрее до главной цели. Не задумываясь, просто бороздите водные просторы и набирайте невероятное количество бонусных баллов и очков достижений. Впереди в этих глубоких водах игрока будут ждать такие опасности как бегемоты, крокодилы, акулы и другие устрашающие монстры. Кроме того в приключениях Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush нужно будет обходить массу невероятно сложных препятствий. Успешно маневрируйте, прыгайте через трамплины и избегайте любых проблем. Научитесь выполнять просто сумасшедшие трюки, используя дополнительные предметы. Все чего вам удастся добиться в Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush можно будет запечатлеть на фотографии и поделиться этим со своими друзьями.

Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush – гонки на водных байках

Самое начало игрового процесса выглядит очень прикольно и весело. Действующему герою необходимо будет пройти через массу сложных препятствий и проблем. Наслаждайтесь открытием новых игровых персонажей после каждого очередного уровня. Выбирайте любого и продолжайте проходить захватывающие уровни. Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush – это отличный способ занять свое свободное время, и провести его очень весело. Приглашайте сюда друзей и сражайтесь за лучшие показатели в системе глобального рейтинга. Попробуйте показать трюки круче, чем у ваших друзей и займите лидирующую позицию, обогнав всех соперников.
Скачать Rowan McPaddles - The Bad Bad River Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: