The Tiger

The Tiger
+186256
Скачать
Версия: 2.2.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Swift Apps LTD
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-09-2023, 05:30
The Tiger – это самый красочный и реалистичный симулятор жизни в джунглях. Здесь игроки смогут попробовать себя в роли настоящих тигров и путешествовать по красивому миру джунглей. Развивайте своего зверя до максимального уровня и станьте легендой в этом мире.

Можете приступать к исследованиям этого громадного мира джунглей, где вы станете самым настоящим тигром. Почувствуйте могущество и силу этого дикого животного в самой реалистичной и красивой ролевой игре. Следите за развитием персональных характеристик животного и улучшайте его способности. Каждый игрок из The Tiger должен попробовать стать легендой джунглей и захватить здесь власть над остальным миром животных. Каждый участник может попробовать испытания в нескольких режимах игры. Это может быть корпоративный режим игры или многопользовательский, где сталкиваются сотни героев со всего мира. Пригласите в The Tiger своих друзей и тогда вы сможете играть вместе с друзьями в этом огромном мире. Здесь собираются каждый день игроки по всему миру, и они участвуют в приключениях дикого мира джунглей. Весь игровой процесс проходит в режиме реального времени, а в такой невероятно красивой трехмерной графике все выглядит по-настоящему и по живому.

The Tiger – симулятор живого тигра

Сразу почувствуйте, как по-настоящему сделано окружение игрового процесса в The Tiger и познакомьтесь с кучей диких зверей. Каждый из них реалистичен и может развивать свои способности. Собирайтесь в могучие стаи и выходите на охоту ежедневно. Здесь вы сможете встретиться с соперниками, другими тиграми или просто удачно сходите за дичью и принесете ее для своих детишек. Можете настроить своего тигра и сделать его индивидуальностью. Например, игроки смогут наслаждаться игрой за белого, азиатского или даже за редкие породы этого хищника.
Скачать The Tiger на андроид бесплатно
Еще от разработчика Swift Apps LTD:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: