Grand Summoners

Grand Summoners
+1115
Скачать
Версия: 3.39.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GOOD SMILE COMPANY Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:53
Grand Summoners – это фантастическая ролевая игра для мобильных платформ. Здесь игроки смогут участвовать в напряженных и жестоких схватках между существами из внеземной расы. Инновационный геймплей и множество возможностей подарит вам удовольствие.

Игроку предстоит оказаться на мрачных фантастических землях, где проживают демоны и боги одновременно. Все они каждый день сражаются за свое могущество и власть. Игроку из Grand Summoners предстоит вступить на одну из сторон и ввязаться в эту жестокую и напряженную войну. Все это будет захватывать дух и от участия в схватках постоянно закипает напряжение. Попробуйте спасти свою человеческую расу и сделайте для этого все возможное. Вас ждет встреча с могущественными Богами, ужасными Демонами, монстрами и даже драконами. Займитесь собственным воином и постоянно улучшайте его уровень. Чтобы он был готов к битвам в Grand Summoners нужно прокачивать обмундирование и вооружение постоянно. Тогда у вас появится шанс захватить власть в этом мире фэнтези. Очень красивая графика игрового процесса вместе с визуальными эффектами смотрится невероятно круто.

Grand Summoners – битва между Демонами и людьми

Путешествуйте по эпическим местам этого мира фэнтези и наслаждайтесь огромным количеством локаций. Собирайте как можно больше символов вместе, чтобы за их счет прокачать своего героя и улучшить его свойства. Вам предстоит победить невероятно могущественных воинов и встретится с их боссами. Если подключиться в Grand Summoners к режиму многопользовательской игры, тогда станет реально сражаться вместе с четырьмя случайными игроками или своими друзьями. Такие битвы будут еще более напряженными и захватывающими. Найдите в себе силы захватить всю территорию этого мира. Побеждая монстров, вы точно станете самым лучшим и даже пройдете вперед по таблице глобального рейтинга.
Скачать Grand Summoners на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GOOD SMILE COMPANY Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: