Virtual City Playground: Строительный Магнат

Virtual City Playground: Строительный Магнат
-111
Скачать
Версия: 1.21.101
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: G5 Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-07-2018, 14:00
Virtual City Playground: Строительный Магнат – это потрясающая стратегия, где игроку будет доверено управление огромным городом. Станьте здесь мэром и попробуйте построить масштабный мегаполис. Развивайте его с каждым уровнем все дальше и наслаждайтесь красотой созданного мира.

У вас есть реальная возможность построить город, о котором вы раньше могли только мечтать. Наслаждайтесь воссозданной атмосферой и мегаполисом. Начните свой игровой процесс со строительства обыкновенных жилых домиков, куда сразу же заселятся толпы людей и образуют первое население вашего городка. После этого в Virtual City Playground: Строительный Магнат нужно будет расставить как можно больше зданий для производства и развития промышленности. Начинайте выпускать на конвейер первые товары и потом отправляйте их в магазин прямо на витрину. Их будут приобретать каждый день новые клиенты, и они подарят вам огромное число денег. Разбогатейте вместе с Virtual City Playground: Строительный Магнат как можно быстрее и попытайтесь настроить общественную систему. Постарайтесь прекратить свой город в самое экологически чистое место в мире, и тогда счастье жителей будет на максимальном пределе.

Virtual City Playground: Строительный Магнат – большой симулятор градостроительства

Уже сегодня вы сможете получить возможность пройти больше пяти сотен оригинальных и уникальных квестов. Они будут продвигать игроков по сюжетной линии и в процессе начнет подниматься и расти город. Модернизируйте его ежедневно, чтобы у вас вышло привлечь сюда потоки новых жителей. На данный момент в Virtual City Playground: Строительный Магнат можно будет установить больше двух сотен оригинальных зданий и объектов. Не забывайте и про украшения своего города при помощи специальных декораций. Попробуйте заработать больше сотни новых наград и достижений. Вы можете победить уже сегодня.
Скачать Virtual City Playground: Строительный Магнат на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Virtual City Playground: Строительный Магнат APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.g5e.virtualcitysb/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: