My City - Entertainment Tycoon

My City - Entertainment Tycoon
04
Скачать
Версия: 1.2.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Nanobit Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-05-2019, 18:29
My City - Entertainment Tycoon – это градостроительный симулятор, в котором игроку предстоит испытать роль настоящего мэра и построить свой собственный город. Наслаждайтесь возможностями, которые вам предлагает игра прямо сейчас, и занимайтесь возведением мегаполиса.

Вам, как настоящему управленцу огромным городом предстоит заниматься большим количеством разных дел. Создавайте каждый день новые здания, обустраивайте город так, как это будет нужно. My City - Entertainment Tycoon сделана в великолепной графике и трехмерном стиле. Постепенно вы будете создавать свой собственный мегаполис, который даже будет приносить вам прибыль. Постройте дома для жизни обычных людей, поставьте производственные здания и развивайтесь в сторону развлечений. У вас есть шанс получить огромное количество возможностей в процессе участия в игре. Обязательно дайте красивой и запоминающееся имя городу, чтобы все кто слышал о нем были сразу же воодушевлены туда приехать и посмотреть на достопримечательности. Игрок в My City - Entertainment Tycoon должен будет развиваться и думать только самостоятельно. Естественно туту пригодятся знания в творчестве и приготовьте креативность.

Займись строительством города сам в My City - Entertainment Tycoon

Сделайте свое маленькое государство, в котором и люди и промышленность с бизнесом будут работать как часики. Это поможет вам быстро раскрутиться и стать очень богатым мэром. Каждый день новые люди будут посещать город, и населять его собой, делая его процветающим. В процессе продвижения своего города можно завладеть легендарными наградами и открыть кучу достижений, которых еще нет ни у кого из других мэров. Узнайте о том, сколько в городе достопримечательностей и как ими можно пользоваться. Можете даже переключиться на режим онлайн, чтобы посетить места своих друзей.
Скачать My City - Entertainment Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 12-05-2019, 18:29
Обновлено до актуальной версии 1.2.2

Еще от разработчика Nanobit Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: