Z War

Z War
+17
Скачать
Версия: 1.71
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Mountain Lion
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-05-2019, 13:35
Z War – мощная стратегия для мобильных платформ, где игроки смогут участвовать в войнах грядущего апокалипсиса. Собирайте военную технику и профессиональных солдат, чтобы принять участие в самой жесткой войне против восставших из мертвых.

Игроку предстоит взять на себя роль военного командира, который должен будет управлять особой группой бойцов. Вместе вам нужно будет пройти через тонны километров и сразиться с ужасными монстрами, поглотившими этот мир. Зомби бродят прямо армиями, а значит, потребуется очень много сил для победы над ними. В Z War начать игровой процесс нужно со строительства своей военной базы. Попробуйте создать идеальный город по всем условиям военной жизни в Апокалипсисе. Отправляйте своих разведчиков и археологов на новые исследования, чтобы они смогли найти больше ресурсов. Этот материал будет необходим при разработке и создании новых ресурсов и для освоения технологий. Z War – это абсолютно новая система и движок, созданные специально для жанра мобильных стратегий. Вы сразу сможете взглянуть по-иному на эту категорию и получите сплошное удовольствие от того, что можете самостоятельно принимать участие в этом.

Z War – сумасшедшая стрелялка монстров

В этой глобальной стратегии присутствует большое разнообразие военных героев, из которых можно будет создать уникальную команду. Выбирайте кого-то, кто сможет стать лидером в такой опытной команде, и направляйте его в новые поединки. Z War позволяет производить улучшение и модификацию абсолютно любого оборудования и вооружения. Прокачивайте свои навыки, как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Играя на пару с друзьями можно пользоваться глобальным внутриигровым чатом. Попробуйте освободить этот мир от Зомби и уничтожайте их ежедневно. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы выбиться в лидеры.
Скачать Z War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Еще от разработчика Mountain Lion:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: