Death Tour- Racing Action Game

Death Tour- Racing Action Game
+24
Скачать
Версия: 1.0.37
Android: 2.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Pragmatix
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2018, 14:12
Death Tour- Racing Action Game – это одна из самых сумасшедших гонок в жанре выживания. Почувствуйте, как может захватывать дух, когда несешься на огромных скоростях по дорогам в стиле апокалипсиса и уничтожаешь транспортные средства своих соперников.

Эти гонки созданы в стиле адреналинового шутера и в них действует невероятно красивая графика. Наслаждайтесь выбором из огромного количества разнообразных машин и устанавливайте на них сумасшедшие пушки. Все кто примет участие в Death Tour- Racing Action Game будут в восторге от такого геймплея, которые сделан по стилю легендарных гонок на выживание Твистед Металл или Флатоут. Действующие здесь игроки могут спокойно сесть за руль тачки и стать героем самого убойного боевика. Гоняйте по трассам и проходите сюжетную компанию. Вам нужно будет внимательным и одновременно осторожным, потому что охотники будут рядом каждую минуту. Набирайте сумасшедшую скорость и неситесь по трассам. Героев Death Tour- Racing Action Game ждут самые убойные миссий, которые никого не оставят равнодушным. Попробуйте пройти сюжет и узнать о главных тайнах этой истории.

Death Tour- Racing Action Game – гонки для смелых и решительных

Специально от создателей Вормикс вам доступна крутая гонка. Здесь используется высококачественная графика и визуальные эффекты. Они сделаны на самом современном движке, что позволяет целиком наслаждаться атмосферой. Коллекционируйте самые лучшие тачки в своем гараже и выпускайте их на трассы. В Death Tour- Racing Action Game можно воспользоваться специальным набором улучшений и модернизаций. Например, можно поменять отдельно бампер, поставить новые обвесы или колесные диски. В числе тачек здесь есть даже советская Волга, сев за руль которой будет очень весело. Установите на тачку ракетницы, пулеметы, огнеметы и еще много разного оружия будет доступно на выбор пользователям.
Скачать Death Tour- Racing Action Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Death Tour- Racing Action Game APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/ru.Pragmatix.DeathTour/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: