Rocket Carz Racing - гонки на тачках

Rocket Carz Racing - гонки на тачках
+15
Скачать
Версия: 1.02
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: OKIGAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2018, 14:39
Rocket Carz Racing - гонки на тачках ставшие первыми из приближающейся многосерийки. Вы можете стать первым игроком среди друзей, которые попробуют себя в качестве крутого гонщика именно в этой игре.

Приготовьтесь увидеть самое невероятное, ведь в игре будет доступно огромное количество ретро автомобилей с разнообразным внешним дизайном и внутренними характеристиками. Вас ждут сумасшедшие гонки по всему миру в этой потрясающей среде. Почувствуйте на пределе этот мощный симулятор гонок и прокатитесь на крутых тачках исторического происхождения уже сейчас. В них установлены по-настоящему реактивные движки, которые позволят набирать сумасшедшую скорость. Разгоняйтесь до огромных пределов и выиграйте каждый доступный заезд. Водителям здесь предстоит гонять по шумным трассам с трафиком и маневрировать через встречные тачки. Постарайтесь добраться первым до цели и не разбейтесь о соперников. Стоит скачать Rocket Carz Racing - гонки на тачках на андроид хотя бы из-за этой невероятно красивой трехмерной графики, а также физического движка. Вы можете выбрать абсолютно любую тачку из доступного списка и прокатиться по дорогам в стиле ретро.

Сумасшедшая поездка в Rocket Carz Racing - гонки на тачках

Наслаждайтесь качественной объемной графикой уже сейчас и попытайтесь выиграть. Используйте удобное управление и качественный геймплей. Если решите скачать Rocket Carz Racing - гонки на тачках на андроид, то получите возможность управлять ретро автомобилем, о котором мечтали столь долгое время. Участвуйте в рейтинге среди игроков со всего мира и постарайтесь обогнать их в результатах. Выбирайте наиболее удобную для вас камеру, чтобы не испытывать никаких неудобств. Первый раз игрокам будут помогать специальные подсказки и бонусы, но потом нужно будет постараться уже самостоятельно пройти первый заезд.
Скачать Rocket Carz Racing - гонки на тачках на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: