Скачать Робот автомобиля Механик на андроид 1.2

Робот автомобиля Механик
+2660
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Clans
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2018, 14:13
Робот автомобиля Механик – это классная и интересная игра, где вы сможете сыграть в качестве механика автомобилей. Отправляйтесь в свой собственный сервис по ремонту машин и попробуйте отремонтировать огромное количество тачек.

В этой игре очень реалистично воссоздана атмосфера и сам процесс жизни автомобильного механика. Наслаждайтесь шикарной трехмерной графикой и видов от третьего лица. Участник Робот автомобиля Механик может сыграть одновременно за механика и робота, готовых отремонтировать любое транспортное средство. Если вы уже играли в симуляторы механика, то сразу поймете что все это не то. Здесь каждый действующий игрок собственноручно получает возможность починить множество машин и даже провести их улучшение. Вам могут пригнать транспорт абсолютно любого типа и важно сделать его максимально качественно. В Робот автомобиля Механик действительно постоянно очень много работы, которую нужно постоянно выполнять. Ремонтируйте двигатели, ходовую часть, занимайтесь рестайлингом, тюнингуйте машины и наклеивайте классные винилы. Здесь каждый сможет стать даже художником, чтобы рисовать на машинах свои потрясающие изображения.

Очень реалистичный механик - Робот автомобиля Механик

Первым делом игрокам нужно будет выбрать, за кого из персонажей сыграть. Например, можно выступить в качестве рентгеновского робота или человеческого механика. Игра за любого подарит массу удовольствия и возможностей. Воспользуйтесь огромным набором инструментов и проводите диагностику двигателей, после чего поменяйте нужные детали. В игре Робот автомобиля Механик вам могут пригнать древний весь в ржавчине автомобиль, и его нужно будет отремонтировать. Проведите полный рестайлинг и сделайте автомобиль красивым для своих клиентов. Им должно понравиться то, что они заберут с вашей мастерской.
Скачать Робот автомобиля Механик на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: