Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин

Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин
+1339
Скачать
Версия: 1.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-02-2019, 13:36
Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин - очередной проект из рода симуляторов. Как вы уже поняли, вам придется играть в роли настоящего мастера, являющегося профессионалом собственного дела. Игрок вынужден ремонтировать не только простые автомобили, но и автобусы.

Как только вы надумаете скачать Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин на андроид, так сразу же отправитесь в гараж с большим количеством разнообразных автомобилей. Если хорошо постараетесь, то за короткий срок времени сможете стать одним из лучших механиков города. Попробуйте создать собственную империю, а также превратитесь в невероятно крутого магната. Все свои заработанные денежные средства можете вложить в обновление инструментов или обновление собственной мастерской. Делайте ремонт в складе, подготовьте его к большим автомобилям и старайтесь как можно быстрее продвинуться среди других пользователей. Получайте опыт, пусть другие личности также знакомятся с вами, пригоняют собственные автомобили на ремонт. Старайтесь как можно скорее доказать свои способности, сделать так, чтобы ваше имя знали везде. Меняйте некоторые части автомобилей, тюнингуйте и, изменяйте параметры двигателя и еще многое другое. В общем, перед игроком открывается большое количество возможностей. Главное - обращать на них внимание и доказывать, что вы способны на очень многое.

Улучшение мастерской в Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин

Инвестируйте заработанные денежные в новое оборудование, получайте других клиентов. Старайтесь делать работу вовремя и без каких-либо ошибок. Если же что-то сделаете не так, то мнение о вас в определенный момент может кардинально измениться. Стройте собственный бизнес, начиная от небольшого гаража и заканчивая огромной автомастерской. В общем, все полностью зависит от вас. Но для начала нужно скачать Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин на андроид, а после того уже знакомиться с дополнительными возможностями настоящего мастера.
Скачать Автобус механик симулятор: тюнинг и ремонт машин на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 13-01-2020, 17:50
Обновлено до актуальной версии 1.8

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: