Бесконечное Лето

Бесконечное Лето
+1022
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Soviet Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:36
Бесконечное Лето – это оригинальная игра, которая должна в первую очередь понравиться девочкам. Здесь собраны сотни персонажей, и они живут в городе надежд и общаются здесь, создавая каждый день новые истории.

Первым делом, оказавшийся в сюжетных приключениях игрок встречается с Семенем, и он будет главным героем этой потрясающей истории. Он самый обыкновенный парень, каких в любом городе тысячи, но с ним происходит невероятное. Станьте участником истории Бесконечное Лето и узнайте о произошедшем. В очень холодный день этот парень уснул в автобусе, но потом внезапно проснулся. Когда он очнулся, на дворе уже было самое лето, и во дворе ощущалась жара. Как оказалось, ехавший автобус привез его в детский лагерь под названием «Совенок» а вся жизнь оказалась где-то очень далеко. Теперь он вынужден буде узнать о том, что на самом деле произошло с ним в момент, когда он проснулся в новое время. Теперь участнику в Бесконечное Лето предстоит разобраться во всех событиях и для этого пройти огромное количество головоломок. Разгадайте огромное количество квестов по сюжетной линии и решайте множество головоломок. Вам нужно будет узнать, что же на самом деле скрывается в этом пионерском лагере и возможно ли вернуться назад.

Бесконечное Лето – лучшая сюжетная история на русском

Каждый будет наслаждаться такой оригинальной и интересной игрой, которая к тому-же сделана в потрясающей трехмерной графике. Выглядит вся эта игровая атмосфера как живая и настоящая, поэтому так прекрасно участвовать в ней и быть главным героем. В процессе прохождения уровней по сюжету нужно будет давать единственно правильные ответы на квесты, и решать кучу головоломок. Старайтесь постоянно думать, чтобы отвечать правильно и так можно будет быстрее дойти до цели. Общайтесь со всеми персонажами из Бесконечное Лето и задавайте вполне оригинальные вопросы.
Скачать Бесконечное Лето на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Soviet Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: