За гранью. Потерянные сказки

За гранью. Потерянные сказки
02
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2018, 22:31
За гранью. Потерянные сказки – это игра головоломка в стиле поиска предметов и прохождения сюжетной линии. Здесь игроку нужно будет помогать сказочным персонажам, и находить новых на следующих локациях.

Сказки могут сделать невозможное, ведь одновременно они развлекают нас, но и в тоже время учат полезному и нужному, что пригодится в реальной жизни. Еще с детства все мы начинали слушать от своих бабушек и дедушек разные сказки, которые многому смогли научить. Сыграйте в сюжетном приключении За гранью. Потерянные сказки и узнайте все о главном действующем герое. У героя сказок начались серьезные галлюцинации и поэтому он вынужден обратиться к врачу, чтобы получить помощь. Но там его ждет очень серьезный сюрприз, потому что лечащий всех доктор внезапно становится существом, способным навести ужас. Он стал маньяком и теперь носится с топором за героем. С этого момента у участников истории За гранью. Потерянные сказки будет масса возможностей, и на каждом очередном уровне будет ждать встреча с новыми сказочными героями. Путешествуйте по разнообразным местам волшебных миров и там решайте новые головоломки и собирайте предметы, которые помогут вам найти новых сказочных персонажей.

За гранью. Потерянные сказки – головоломки вместе со сказками

Злейшие враги со всего мира придут сюда, чтобы изменить эти сказки, но вам нужно будет постараться спасти их от такого врага. Используйте максимум своих способностей для того, чтобы решать поставленные проблемы с охотником. Во всех уровнях За гранью. Потерянные сказки вам будут помогать сказочные герои, среди которых много уже знакомых. Познакомьтесь с русалочкой, чеширским котом, пиратами и другими героями, о которых вы естественно знаете. Ищите по разнообразным локациям необходимое количество предметов и продвигайтесь еще дальше.
Скачать За гранью. Потерянные сказки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: