Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра

Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра
+68
Скачать
Версия: 1.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2018, 12:46
Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра – это отличная аркада для игроков мечтающих зарабатывать огромные деньги. Здесь нужно будет с помощью обыкновенных кликов заниматься добычей золота в лучших шахтах и таким способом становиться все богаче.

Займитесь созданием своей личной шахты, где будет полно золота и полезных ресурсов. Эта игра создана специально для самых ленивых пользователей, желающих получать удовольствие просто кликая по экрану. Так можно будет зарабатывать в Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра много золота. В процессе прохождения потрясающих уровней игроки смогут собрать в своей команде огромное количество маленьких шахтеров, желающих принимать участие в добыче полезных ископаемых и ресурсов. Все участники этой аркады являются обладателями потрясающей болезни, такой как золотая лихорадка. Выпускайте на свободу все свои достоинства и навыки, чтобы быть самым эффективным горным добытчиком. Вы начнете игру Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра как простой работник шахты, но когда заработаете первые деньги, сможете нанять на нее собственных рабочих и заходить игру чтобы просто получать прибыль.

Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра для тех кто хочет расслабиться

Деньги любят, когда их увеличивают, а здесь делать это можно будет простыми кликами по игровому экрану. Улучшайте свою собственную шахту, и они с каждым новым днем будет еще прибыльнее. Следите за тем, как мощно вырастет ваша огромная империя золотодобычи, и наслаждайтесь этим. Такая игра как Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра позволяет ничего не делать и в таком случае можно будет расслабиться и снять стресс. Создать шахту, стать работником, получить богатство, нанять рабочих и наслаждаться бесконечным потоком. Это полный список всего, что ждет вас в этом потрясающем кликере.
Скачать Минер Кликер: Ленивый магнат. Золотая шахта игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: