Idle Prison Tycoon

Idle Prison Tycoon
+15
Скачать
Версия: 2.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: iKameStudio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:10
Idle Prison Tycoon – это увлекательный кликер, в который можно будет играть невероятное количество времени и постоянно будет весело. Вы безотрывно сможете скоротать часами в поездках.

Теперь игрок может почувствовать себя настоящим тюремным магнатом и научиться управлять своими заключенными. Действительно это будет просто и нереально весело. Уже есть много разных кликеров в данной теме, но игрок может попробовать новый Idle Prison Tycoon и получит от участия в нем только удовольствие. Управляйте огромной тюремной системой и посылайте своих зеков на исправительные работы в шахту. Там они будут добывать для вас золото, и приносить большую прибыль. Наслаждайтесь простейшим управлением такой игры и продвигайтесь как можно дальше, получая все больше прибыли. В руках игрокам может оказаться самый масштабный бизнес по добыче полезных ресурсов, но управлять им должны только заключенные. Нужно будет постоянно думать над тем, как тратить меньше, а получать как можно больше. Очень стильная и красивая игра, сделанная с приятным геймплеем и отзывчивым управлением. Idle Prison Tycoon это один из жанров, но точно будет интересным, благодаря своей уникальности.

Новый магнат кликер Idle Prison Tycoon

Нажмите и начните строить свою собственную шахту прямо сейчас, а в результате сможете заработать огромное количество денег. Они помогут вам развиваться и улучшать свою деятельность. Богатейте с каждым днем все больше и просто для этого кликайте по экрану. Idle Prison Tycoon не сложная игра и в ней полно инновационных возможностей. Помимо этого игрок сможет заниматься выращиванием своего большого мегаполиса, а в него потребуется вкладывать огромное количество денег каждый день. Трехмерное качество графики вам обязательно понравится, а возможности вести монополию будут невероятно интересными.
Скачать Idle Prison Tycoon на андроид бесплатно
Еще от разработчика iKameStudio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: