Космические рейдеры

Космические рейдеры
+24
Скачать
Версия: 3.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: GEEK GAMES
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2022, 05:46
Космические рейдеры – это потрясающая ролевая игра о космической вселенной с очень интересным сюжетом. Здесь игроки смогут почувствовать себя в роли космических исследователей и выполнить огромное количество миссий.

Игрок станет обитателем огромной вселенной будущего, в которой больше не существует привычной земной жизни. Все участвующие здесь игроки должны будут жить в открытом космосе. Оказавшись в такой игре как Космические рейдеры главным героем, вы сможете стать главным путешественником и исследовать много потрясающих мест галактики. На данный момент этой огромной вселенной правит сильнейшая раса Галактики, и она подчинила себе все ближайшие планеты. Этот увлекательный игровой процесс РПГ должен будет подарить массу впечатлений поклонникам классических квестов. Каждому нужно будет постараться распутать этот тяжелый и захватывающий сюжет. Действуйте в Космические рейдеры через пошаговые режимы игры и решайте специальные задания. Текстовые квесты должны подарить вам массу удовольствия и наслаждения. Все кто вырос на таких игрушках как Фаллаут или команда Х получат массу восторженных эмоций и удовольствия.

Космические рейдеры – захватывающая сюжетная линия квеста

Разработчики сильно потрудились над улучшениями и созданием такой увлекательной игре. Получилось впечатляюще, и теперь общая атмосфера этой РПГ детализирована и проработана до мельчайших частей. Участвуйте через Космические рейдеры в затягивающих текстовых квестах и путешествуйте через десятки разнообразных миров режима фантастики. Вас ожидают увлекательные тактические поединки против врагов. Старайтесь думать как можно внимательней над каждым своим очередным шагов и развивайте скорость реакции, чтобы добиться шикарного результата. Отдельно игроку нужно развивать персональные данные своего героя, включая каждый элемент его экипировки и гаджетов.
Скачать Космические рейдеры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: