Скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на андроид 1.1.0

Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома
+921
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 14:55
Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома, ты должна будешь помочь своему папе с домом. Эта игра доступна для девочек и подарит им массу удовольствия. Помогайте главе семейства, пока не будет мамы.

Папе срочно необходима помощь и вы должны будете помочь в этом. Глава семейства в этот раз сильно нуждается в дочерях, когда мама уехала улетать. Девочки в этой виртуальной игре смогут выполнить огромное количество потрясающих заданий и пройти множество квестов. Выполняйте потрясающие задания и наслаждайтесь качественно воссозданной атмосферой этой игры. Игрокам нужно будет заниматься в доме уборкой, готовить обед и ужин и еще много разных дел впереди. Почувствуйте себя маленьким ребенком, когда сможете скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на андроид, и занимайтесь игрой. Папа должен был занять место руководителя, но без детей он не может справиться. Папа не готов к таким испытаниям и не знает чем заняться в самом начале. Чтобы в доме не было бардака дочери сами должны за всем проследить и помогать по дому в совершенстве. Покажите, что папе нужно будет сделать, чтобы, когда приедет мама, дом блестел от чистоты и красоты.

Лучшая помощь для папы в игре Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома

Как только девочки смогут скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на андроид, они должны будут выполнить огромное количество заданий в этом виртуальном мире. Займитесь подбором красивых нарядов и элементов одежды. Помогите папе нарядить вас в красивую одежду и правильно подобрать костюмы. Когда в доме будет слишком грязно, вам необходимо будет все убрать и занять мытьем посуды. Даже ужин и завтраки готовить должны вы самостоятельно. В общем, работы в этом доме будет очень много и выполнять ее нужно максимально качественно и хорошо. Красивая трехмерная графика создаст массу впечатлений, и девочки не смогут оторваться от такой потрясающей игры.
Скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: