Скачать Fishing Championship на андроид 1.2.8

Fishing Championship
+311
Скачать
Версия: 1.2.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 12-11-2019, 15:52
Fishing Championship – это отличный симулятор рыбалки, в котором каждый сможет заниматься ловлей и получит от этого массу удовольствия. Станьте легендарным рыбаком и бросьте вызов лучшим игрокам по всему миру.

Пришло время для самой запоминающейся поездки на рыбалку, которая вызовет целую бурю ощущений и эмоций. Можно подключиться к многопользовательскому режиму и сразиться прямо на море с самыми лучшими игроками Fishing Championship. Постарайтесь выловить как можно больше крупной рыбы, где есть эксклюзивные и очень редкие породы. Иногда вы сможете поймать совершенно неизвестные породы рыбы, о которых еще никто не знал. Тогда их можно будет продать как можно дороже и заработать себе на новую удочку или снасти. Может быть, в Fishing Championship вам захочется купить даже крутую лодку. Каждый раз открывайте новые эксклюзивные достижения и получайте массу наград. Закупайтесь самыми крутыми предметами и снастями, чтобы улучшить свою рыбалку. Естественно для профессионального рыбака будут нужны самые лучшие удочки, снасти и самая быстрая лодка. Этот игровой процесс будет очень затягивающим и от ловли будет сложно оторваться.

Крутые соревнования рыболовства в Fishing Championship

Действующих игроков будут ждать потрясающие пейзажи, красивая атмосфера и все это создано в великолепной графике. Выходите на своей лодке в море и начинайте забрасывать удочку, чтобы поймать как можно больше рыбки. Управление в Fishing Championship сделано в очень удобном стиле, что позволяет с легкостью ловить еще больше рыбы. Очень инновационный геймплей в этой игре позволяет наслаждаться огромным разнообразием уровней и видов рыбы. Попробуйте дойти до максимального уровня, чтобы поймать крупную хищную рыбу, например такую как акула. Тогда вы сможете стать лучшим среди игроков по всему миру и займете первое место в таблице глобального рейтинга.
Скачать Fishing Championship на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 12-11-2019, 15:52
Обновлено до актуальной версии 1.2.8

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: