Fishing Life

Fishing Life
+1129
Скачать
Версия: 0.0.211
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Nexelon inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 20:23
Fishing Life – очень красочная и спокойная игра, в которой игроки могут отвлечься от повседневности и просто заняться развлечением. Убивайте время с удовольствием и ни о чем не переживайте.

Пришло время отправиться на охоту за китами или даже за акулами с кровавыми зубами. Простейшее управление не доставит никаких проблем пользователю, и он сможет путешествовать бесконечно по этому великолепному месту. Занимайтесь рыбалкой и присоединяйтесь к жизни главного героя, которые любит свою повседневную жизнь. Он может быть кем угодно, история остается только за вами. У персонажа есть свои удочка, лодка и вместе с этими предметами он отправится на отдых к берегу моря. В Fishing Life очень красиво сделана графика и четко проработан художественный стиль. Вам нужно будет быстро привыкнуть к такому игровому процессу и стать одним из лучших рыбаков в этом таинственном месте. Наслаждайтесь каждым уровнем и выполняйте простейшие действия, чтобы забить свой аквариум до верхов рыбой.

Особенности игры Fishing Life

  • Приятная атмосфера и успокаивающие звуки;
  • Множество типов рыбы и монстров под водой;
  • Выбор лодки и снастей для продолжения рыбалки;
  • Персонализация своего рыбака.
Скачать Fishing Life на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: