Зомби: Gundead

Зомби: Gundead
+1842
Скачать
Версия: 1.6.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: mobirix
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:00
Зомби: Gundead – это увлекательный аркадный шутер с видом сбоку. Здесь нужно будет каждый новый уровень стрелять по монстрам зомби и уничтожать их огромными толпами. Простое управление и современный геймплей будут сразу приняты игроками.

Включайтесь в этот захватывающий экшен и проходите огромное количество уровней, разных по наличию врагов и сложности самого геймплея. Сегодня игрокам будет доступно больше шести десятка разных уровней, чтобы пройти которые необходимо приложить максимум усилий и своих боевых способностей. В Зомби: Gundead можно выбрать любой из режимов игры, но каждый по-своему уникален и интересен. Сыграйте в режиме прорыва, выходите на охоту монстров, испытайте свои возможности в режиме выживания и наконец, попробуйте погоню. Это даже не все режимы игры, которые будут доступны пользователям. Весь игровой мир апокалипсиса создан в потрясающей трехмерной графике с большим количеством мощным визуальных эффектов. Кроме того здесь работает звуковое окружение, нагнетающее обстановку. На данном этапе в Зомби: Gundead есть десять разных категорий зомби, которые испугают вас одной своей внешностью. Их ужасные способности и вид заставят взять в руки оружие и начать палить во все стороны.

Шутер стрелялка с Зомби: Gundead

Соберите самый мощный арсенал вооружения, куда входят точно стреляющие пистолеты, крутые автоматы и даже дробовики. Больше трех десятков массивного оружия будет доступно игрокам на выбор. Избирайте любое и выходите на тропу войны с легендарными зомби. Благодаря масштабности Зомби: Gundead можно пройти множество миссий с захватывающим эффектом. Открывайте новые достижения и получайте награды за свое успешное выступление. Игровой процесс кроме того поддерживает множество языков, позволяя наслаждаться игрой пользователям по всему миру.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: