DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби

DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби
+2951
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: MADFINGER Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 20-11-2023, 12:40
DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби – это самый легендарный шутер про стрелялки против зомби. Игровой процесс уже получил достаточно наград и достижений, чтобы выдвинуться в лидеры.

Десятки миллионов игроков по всему миру уже почувствовали напряжение от такой потрясающей стрелялки. Погружайтесь в мир этих приключений и начните сражаться против ужасных монстров. Игроки из DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби могут собрать огромный арсенал вооружения, чтобы потом достать любую пушку и использовать ее на уничтожение опасных элементов нежити. Огромные армии монстров будут каждый день выходить на улицы, чтобы доставить неприятностей всем выжившим людям. Они будут пытаться атаковать их и убивать, но вы как герой должны будете взять в руки автомат и перестрелять их. У игрока будут собственные важные ресурсы и богатства, которые необходимо защитить от вражеского нападения. Постройте убежище и не позволяйте монстрам туда проникнуть. DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби позволяет путешествовать по огромному городу и искать оставшихся в живых героев, чтобы присоединить их к армии. Шикарная трехмерная графика и фантастические визуальные эффекты позволяют наслаждаться геймплеем. Здесь представлен очень богатый арсенал вооружения, который можно использовать свободно по желанию игрока.

Награждаемый экшен - DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби

Ворвитесь в масштабную армию зомби и продолжайте их уничтожать по очередям. Можете дополнительно пользоваться специальными современными гаджетами, чтобы улучшить свое превосходство над армией нежити. Убивать монстров DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби можно при помощи автоматов, кольтов, бензопилы или еще десятками других видов оружия. Откройте полный набор улучшений, и соберите целую коллекцию наград. Обновляйте множество гаджетов и улучшайте уровень своего персонажа, чтобы прогрессировать дальше по сюжетной основе.
Скачать DEAD TRIGGER - Хоррор-шутер с зомби на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 1 августа 2023 03:35
    Добавьте пожалуйста другой вид зомби апокалипсис
  2. anonim
    anonim 17 июля 2023 21:24
    Hello, please make a different sound in all weapons.
  3. anonim
    anonim 4 июля 2023 22:23
    cделайте новый вид оружия
  4. anonim
    anonim 7 октября 2022 13:13
    Исправьте пожалуйста поведения зомби апокалипсис
  5. anonim
    anonim 19 мая 2022 14:38
    Зделайте тела зомби лучше и чтобы глаза не светились.
  6. anonim
    anonim 4 января 2022 05:37
    Зделайте русский
  7. anonim
    anonim 20 декабря 2021 13:43
    Добавьте улучшения в графике.
  8. anonim
    anonim 20 сентября 2021 22:56
    Добавьте русский
Войти через: