Скачать CONTRACT KILLER: SNIPER на андроид 6.1.1

CONTRACT KILLER: SNIPER
+1119
Скачать
Версия: 6.1.1
Android: 3.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Glu
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-07-2018, 22:13
CONTRACT KILLER: SNIPER – это профессиональный экшен для самых настоящих специалистов по устранению целей. Здесь каждый может стать наемником и научиться бесшумно устранять свои цели.

Игроку нужно быть готовым, потому что такого крутого экшена по мотивам профессионального наемника он еще не видел. Здесь каждый получит удовольствие от максимально реалистичных действий по проникновению на самые крутые охранные места и уничтожения своих противников, отмеченных в задании в качестве цели. Постарайтесь собрать всю силу и опыт в CONTRACT KILLER: SNIPER и ударьте по важным местам своего оппонента. На каждом уровне игроку будут выданы контракты по устранению важных целей и полное руководство к ним, о том, как правильно выполнить эту миссию. Дальше нужно будет действовать как опытный воин. Действие игры происходит в далеком будущем, когда роботизированная техника перешла на новый уровень и по городу стали бродить отряды киборгов. Они были взяты под контроль могущественной корпорацией, и теперь эти воины чинят беспредел на улицах. Ответить им крайне сложно, потому что армия слишком сильна. Когда вы станете героем CONTRACT KILLER: SNIPER должны будете постараться сделать все возможное для того, чтобы прекратить наступление этих злых сил и навсегда обезопасить себя и город от нашествия киборгов.

CONTRACT KILLER: SNIPER – крутой снайпер в мире киборгов

Занимайтесь уничтожением огромного количества киборгов из армии и проникайте на потенциальные базы корпорации. Вам нужно будет стать очень точным, потому что каждая цель должна быть убита с помощью всего лишь одного выстрела. Выбирайте, по какому контракту будет проведен ваш следующий этап миссий. На сегодня в CONTRACT KILLER: SNIPER доступно больше 250-ти оригинальных и максимально захватывающих миссий и каждая проходит на отдельно взятой планете. Уничтожайте своих врагов, используя высокую точность выстрела и бесшумных действий.
Скачать CONTRACT KILLER: SNIPER на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить CONTRACT KILLER: SNIPER APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.glu.contractkiller3/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: