Элитный киллер 3D

Элитный киллер 3D
+1947
Скачать
Версия: 1.5.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CanadaDroid
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-10-2023, 02:29
Эксклюзивная стрелялка, созданная в реалистичной графике и с мощными функциями. Попробуйте скачать Элитный киллер 3D на андроид и сыграйте в этом невероятно крутом шутере. Продвигайтесь через интересную сюжетную компанию этого шутера и тренируйте собственного воина, чтобы он стал более эффективным и профессиональным. Вам предстоит каждый день вступать в битвы против террористов со всего мира и наслаждаться шикарными победами. Путешествуйте по всему огромному миру и захватывайте новые контрольные точки террористической группировки. Используйте многофункциональную пошаговую стратегию своих действий, чтобы уничтожить врагов.

Решившиеся скачать Элитный киллер 3D на андроид невольно станут поклонниками шутеров, ведь здесь такие оригинальные преимущества:
  • Нереально крутая реалистичная графика изображения и по-настоящему воссозданная атмосфера;
  • Больше сотни уровней через прохождения напряженной и интересной сюжетной компании;
  • Несколько десятков оригинальных локаций, где будет проходить ваша перестрелка против террористов;
  • Тридцати моделей реального вооружения, в котором собрано огромное количество стрелковых моделей;
  • Многопользовательский командный режим игры, в которой можно участвовать в жестоких битвах.

Лучший боевик снайпера

Инновационная графика и реалистичная атмосфера позволят вам сыграть в одну из крутых стрелялок. Наслаждайтесь оригинальностью этого шутера и исследуйте несколько десятков разнообразных карточек. Все лицензированное вооружение может запросто оказаться в ваших руках, и вместе с таким арсеналом вы получите реальный шанс пройти сотни захватывающих уровней. Устройте самое захватывающее побоище против игроков этой огромной вселенной и наслаждайтесь выполнением крутых заданий и миссий компании.
Еще от разработчика CanadaDroid:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: