Скачать Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada на андроид 2.2.3

Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada
+322580
Скачать
Версия: 2.2.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: GameOut
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2023, 01:05
Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada – это симулятор вождения для поклонников транспортных средств от отечественного производителя. Здесь нет ограничений на то, за какую тачку вы сядете сегодня, просто наслаждайтесь поездками и красивыми окружающими пейзажами.

Всегда приятней и интересней играть в симуляторы вождения на отечественных автомобилях и если вы согласны с этим, тогда должны попробовать эту игрушку. Здесь собран полный список лучших автомобилей от российского завода. Естественно будет весело кататься в Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada по таким разнообразным трассам. Эта игра создана специально для поклонников вождения на мобильных устройствах. Почувствуйте весь драйв от гонок и наслаждайтесь поездками сев за руль новенькой Лады. Трехмерная графика изображения в этом процессе будет выглядеть очень натурально и поэтому так легко окунуться в атмосферу гонок и сидеть за рулем жигулей. Всем водителям из Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada будет предложено прокатиться по необъятным просторам России и насладиться пейзажами. Старая добрая шестерка, надежная семерка или девятка – выбирайте любой автомобиль, которому больше симпатизируете.

Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada – любая отечественная машина

Пришло время для самых настоящих гонок на машинах российского производства. В этой игре подобрана целая коллекция из автомобилей, среди которых даже есть уникальные новинки. Очень качественно сделана трехмерная графика в игре и в ней воссоздана вся окружающая среда. Выбирайте любой из доступных автомобилей и начинайте кататься. В Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada всегда будет интересно, ведь здесь установлен вполне реалистичный физический движок, делающий управление машинами натуральным. Давите газ до упора и наслаждайтесь поездкой через множество российских дорог с их эффектными пейзажами.
Скачать Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: