Скачать Русские Гонки: Реальный Уличный Экстрим на андроид 1.0

Русские Гонки: Реальный Уличный Экстрим
+4670
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: FlappyGames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2019, 21:00
Русские Гонки: Реальный Уличный Экстрим – это захватывающие гонки на отечественных видах транспорта. Они абсолютно бесплатные и поиграть в них может любой желающий пользователь, нужно просто выбрать первый автомобиль и прокатиться.

Специально для поклонников отечественных машин, которые уже наверняка соскучились по таким симуляторам. Теперь же есть возможность снова доказать мощь русских движков и проверить тазы в деле. Отправляйтесь в высоко реалистичный мир городской атмосферы, где вы сможете набрать предельную скорость и заработаете немало денег. На них можно протюнинговать автомобиль и изменить его внешний дизайн до неузнаваемости. Разработчики очень долго трудились над Русские Гонки: Реальный Уличный Экстрим, поэтому здесь стоит такой реалистичный и современный физический движок. Вы должны будете собрать в своем гараже такие автомобили от русских производителей как ВАЗ, ГАЗ и другие. Прокатиться есть реальный шанс на любой. Откройте ящики с бонусами и используйте их для улучшения скорости.

Особенности игры Русские Гонки: Реальный Уличный Экстрим

  • Русские автомобили от легендарных производителей;
  • Много тюнинга для улучшения машин;
  • Поездки по ночной городской среде;
  • Использование нитро закиси.
Скачать Русские Гонки: Реальный Уличный Экстрим на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: