Modern Warplanes

Modern Warplanes
+2638
Скачать
Версия: 1.20.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GDCompany
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-06-2023, 17:45
Modern Warplanes – это потрясающая мобильная война для мобильных платформ, где можно стать героем авиации и покорить весь мир. Погружайтесь в мир военной катастрофы и каждый день сражайтесь в небесах с другими истребителями.

Приготовьтесь узнать намного больше настоящей информации об истребителях, которых в этой игре собрано достаточное количество. Можно сесть за штурвал абсолютно любого и вылететь в открытое небо, чтобы сражаться с другими истребителями. Здесь есть старые и современные самолеты, на которых в Modern Warplanes может полетать абсолютно любой игрок, желающий открыть сезон войны. Вам предстоит возглавить свою собственную военную базу и управлять ею как настоящий командир. Распоряжайтесь ангаром с истребителями и перехватчиками, а потом попробуйте себя в первом многопользовательском сражении, где полно игроков с разных концов мира. Каждый из них пробует добиться победы в сумасшедших войнах на самолетах. Очень красиво и особенно качественно сделана трехмерная графика изображения с огромным количеством визуальных эффектов. Игроки Modern Warplanes почувствуют всю реалистичность происходящего у них на экране, потому что графика вполне сравнима с играми на персональном компьютере.

Modern Warplanes – война на истребителях

Благодаря глобальному многопользовательскому режиму воины смогут встречать с реальными игроками и сражаться с ними за победу. Больше десятка разнообразных истребителей будет доступно всем пользователям и 2 из них только находятся в стадии тестирования и относятся к шестому поколению. У каждого из самолетов есть свои характеристики, а также можно дополнять их вооружением более крутым и вообще прокачивать уровень. Все, что есть в Modern Warplanes сделано на высоком уровне качества и поэтому игрокам приятно стать участниками такой игры.
Скачать Modern Warplanes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: