Скачать Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2 на андроид 1.19.8

Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2
+842
Скачать
Версия: 1.19.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: T Bull
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:50
Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2 – для танкистов самый крутой симулятор, где можно будет развязать новую войну и приступить к прохождению новых заданий. Развяжите эту войну прямо сейчас.

Напряженные танковые схватки ждут вас прямо сейчас и нужно отдать очень много сил, чтобы закончить их как победитель. Вам предстоит приступать к самой современной танковой баталии прямо сейчас и сделать это можно вместе с Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2. Мировая война начата и осталось только мобилизовать армию, способную защитить и предотвратить государственный раскол. Путешествуйте по разнообразным картам, побывайте в экзотических местах, узнайте о возможностях к битвам и наконец, захватывайте ресурсы. Прокачивайте танки, делайте их более усиленными и снаряжайте оружием массового поражения. Чтобы уничтожать толпы врагов придется приложить максимум усилий и добиться расширения своих территорий. Эта мировая война обладает захватывающими точками. Каждый участник Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2 сможет использовать свою уникализированную стратегию и тактику ведения боя, чтобы добиться превосходства в бою.

Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2 танковая стратегия онлайн

Разрабатывай самую лучшую и сокрушительную стратегию, благодаря которой у тебя получится воевать на высоких скоростях. Проникнись духом к этой потрясающей войне, и участвуйте в невероятно крутых сражениях. Впереди в Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2 тебя ждет тонна уровней, где можно будет попробовать управление танками как со Второй Мировой, так и с современного мира. Защити эту страну и стань великим танкистом, вместе с игроками по всему миру. Многопользовательский режим игры объединил пользователей со всего мира, и они каждый день сражаются на разных аренах во имя своей страны.
Скачать Tank Battle Heroes: Modern World of Shooting, WW2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: