Combo Rush - Keep Your Combo

Combo Rush - Keep Your Combo
+11
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: MEGAXUS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-07-2018, 14:11
Combo Rush - Keep Your Combo – это динамичный экшен в стиле потрясающей головоломки. Используйте режим ролевой игры и начинайте выполнять новые головоломки, чтобы продвигаться как можно дальше.

Начинайте придумывать новые комбинации из дополнительных мощных атак и приводите их в действие. Вы сможете придумывать сотни разных комбинаций и использовать их в действии. Продвигайтесь через огромное количество новых уровней Combo Rush - Keep Your Combo и наслаждайтесь полученными наградами. Это полностью бесплатный игровой процесс, который проведет вас через множество уровней. Открывайте в себе новые таланты и навыки, чтобы продвигаться еще дальше и получать еще больше наград. Продвигайтесь через огромное количество новых уровней и получайте удовольствие от приключений в атмосфере фантастики. Каждый день собирайте еще больше новых наград и опыта, за счет которого можно улучшить уровень своих героев и научиться пользоваться новенькими комбинациями. Собирайте невероятное количество сильнейших животных и помогайте им в поединках своим умом. В Combo Rush - Keep Your Combo есть все, что может понравиться игрокам, включая сам геймплей и оригинальную графику.

Combo Rush - Keep Your Combo – экшен и головоломки снова вместе

Полностью уникализированный геймплей и оригинальная графика, где игроки получат наслаждение. От игроков потребуется множество персональных навыков и логических возможностей. Координируйтесь на каждом очередном уровне и изобретайте новенькие атаки и комбинации с ними. В Combo Rush - Keep Your Combo нужно будет уничтожать невероятное количество монстров, и собирать своих спутников. Они помогут вам в достижении целей. Ударяйте по самым удобным и уязвимым местам и доказывайте на деле. За свои достижения вы сможете получать огромное количество новых наград и используете улучшения.
Скачать Combo Rush - Keep Your Combo на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: