Скачать Garfield Rush на андроид 6.3.1

Garfield Rush
+4175
Скачать
Версия: 6.3.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ivy
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 00:33
Garfield Rush – это бесконечный раннер вместе с Гарфилдом, который уже знаком очень многим пользователям по фильму и мультикам. Отправляйтесь в погоню вместе с коварным котом Гарри, который станет для рыжего питомца врагом.

Поиграйте за своего любимого персонажа Гарфилда прямо сейчас и наслаждайтесь путешествием по очень волшебным и интересным местам. Вместе с вами участвовать в этом раннере будут друзья кота, Нермаль и Оди. Он в любой момент помогут вам перехитрить и обойти коварного врага Гарри. Нужно отправиться в погоню за ним прямо сейчас и обойти огромное количество препятствий. На пути вам будут мешаться самые разнообразные предметы, в виде машин и других объектов. их нужно будет обходить, чтобы как можно быстрее добраться до цели. По пути прохождения Garfield Rush нужно собирать монетки, а уже на них приобретать новые костюмы для своего питомца. Если потребуется помощь на сложных уровнях, тогда можно пользоваться бонусами в виде хот-догов или лазаньи, усиливающих скорость и способности героя.

Особенности игры

  • Персонажи из мультика про Гарфилда;
  • Много увлекательных и веселых уровней;
  • Специально приготовленные усилители в виде еды;
  • Бесконечный раннер на разнообразных локациях.
Скачать Garfield Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: