Скачать Подметально Город Водитель на андроид 1.9

Подметально Город Водитель
+1432
Скачать
Версия: 1.9
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: TrimcoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-12-2018, 00:53
Подметально Город Водитель – это симулятор профессионала, управляющего транспортом для очистки улиц в городе. Вы сможете управлять своим транспортом и освобождать каждый день улицы от грязи и пыли.

Почувствуйте все настоящие качества и реалистичность игрового процесса по уборке города от мусора. Игроки смогут сесть за руль самого реалистичного грузовика, который оснащен большим количеством разнообразных инструментов и устройств. Садитесь за руль этой машины в Подметально Город Водитель и наслаждайтесь поездками и выполнением миссий. Попробуйте себя в роли самого реального водителя грузовиками и наслаждайтесь поездками. Вы должны будете проходить через множество оригинальных и увлекательных миссий. Наслаждайтесь реалистичной трехмерной графикой этого симулятора и получайте удовольствие от вождения машины. Игроки из Подметально Город Водитель могут стать лучшими в мире водителями и участниками приключений. Получайте как можно больше опыта в процессе игры и продвигайтесь еще дальше. Каждый день игрокам будут открываться новые уровни и возможности, если проходить которые, вы сможете получить кучу впечатлений и ярких эмоций.

Подметально Город Водитель – работайте в городе

Это самый лучший симулятор грузовика, на котором можно будет пройти огромное количество миссий и заданий. Постарайтесь продвинуться как можно дальше и почувствуйте все возможности игрового процесса. Вы сможете управлять собственным транспортом, и под вашим началом окажется огромный город Подметально Город Водитель. Больше двадцати разных увлекательных уровней будет доступно игрокам по всему миру. Подметайте улицы, насыщайте асфальт влагой и следите, чтобы больше не было грязи. Почувствуйте весь реализм управления таким крутым и очень полезным транспортным средством, как этот грузовик в симуляторе.
Скачать Подметально Город Водитель на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика TrimcoGames:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: