Школьный автобус Драйв Вызова

Школьный автобус Драйв Вызова
+1935
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: TrimcoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-12-2018, 00:59
Школьный автобус Драйв Вызова – это прекрасная возможность сесть за школьный автобус и проехать через множество маршрутов от одного учебного заведения до другого. В процессе поездок будет полно опасностей и сложностей, с которыми нужно справиться.

Умным студентам местного университета нужен срочно водитель школьного автобуса, которым можете вполне стать именно вы. Садитесь за руль максимально реалистичного автобуса и прокатитесь через множество разнообразных маршрутов, пока не доберетесь до следующей точки маршрута. В таком симуляторе как Школьный автобус Драйв Вызова будет предоставлено невероятное количество уровней, заданий и маршрутов, в которых вы покажите все свои профессиональные навыки. В этом большом и шумном городе очень сложно водить автобус, особенно под ответственностью за безопасность детей. Постарайтесь не попадать в аварии и принимайте вызов от врагов. Постарайтесь избежать огромного количества проблем и перевезите самых умных студентов как можно быстрее до места. Попробуйте Школьный автобус Драйв Вызова, и вам понравится трехмерная качественная графика такого симулятора, а также настолько реалистичный физический движок.

Школьный автобус Драйв Вызова – управление общественным транспортом

Пришло принять вызов и прокатиться на отличном туристическом автобусе по массе разнообразных трасс. Катайтесь и наслаждайтесь качественно проработанной графикой и физикой. Покажите весь свой профессионализм в управлении машинами и получайте бонусные очки за перевозку студентов. Закрывайте новые миссии в Школьный автобус Драйв Вызова каждый раз и продвигайтесь еще дальше по ходу приключений. Несмотря на такую надежную поездку, вам будет предложено столкнуться с огромным количеством опасностей и сложностей, поэтому в этом симуляторе вождения есть даже экстремальные ощущения.
Скачать Школьный автобус Драйв Вызова на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика TrimcoGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: