Alien Shooter 2 - Легенда

Alien Shooter 2 - Легенда
+818
Скачать
Версия: 2.6.7
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Sigma Team
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:28
Alien Shooter 2 – Легенда – это продолжение легендарного шутера с видом сверху, в который играли миллионы, сотни миллионов пользователей по всему миру. Теперь легендарная стрелялка вернулась во второй части, но уже на мобильных устройствах и вы можете стать первым, кто попробует ее.

Теперь прямо со своего мобильного устройства вы можете запустить этот увлекательный и захватывающий шутер. В него очень легко втянуться и если не верите, просто попробуйте ощутить эту взрывную мощь. Игроку из Alien Shooter 2 – Легенда необходимо будет пройти потрясающий сюжет, в результате которого герои смогут обнаружить все таинственные места этого мира и разгадают загадки. Чтобы разобраться с этой возникшей ситуацией нужно будет пройти сюжетные сценарии. Стреляйте по ужасным монстрам и попробуйте добраться до корпорации. Далеко не все смогут выжить здесь, но некоторые получат шанс дойти до конца. Из первой части легендарного шутера во второй появятся уже знакомые всем герои, например Бейкер или Кейт Лиа. Вместе с ними можно будет снова пройти Alien Shooter 2 – Легенда и узнать много интересного и веселого. Проводите все свое свободное время за такой потрясающей стрелялкой и улучшайте уровень персонажа.

Alien Shooter 2 – Легенда игрового мира шутеров

Огромное количество часов можно будет провести за этим увлекательным шутером. Проходите огромное количество миссий и сценариев по оригинальной сюжетной компании. Улучшайте мощь своего персонажа и модернизируйте весь арсенал вооружения, чтобы суметь противостоять не только монстрам, но и остальным игрокам вселенной. Огромное количество локаций из Alien Shooter 2 – Легенда будет доступно каждому игроку и в процессе можно выигрывать в виде награды новые стволы и обмундирование. Это будет великая битва на мобильных, которой можно наслаждаться невероятное количество времени.
Скачать Alien Shooter 2 - Легенда на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
[attachment=34221:Alien Shooter 2 - Легенда 2.4.4] [attachment=32965:Alien Shooter 2 - Легенда 2.4.2] [attachment=31717:Alien Shooter 2 - Легенда 2.3.0] [attachment=30617:Alien Shooter 2 - Легенда 2.2.8] [attachment=19927:Alien Shooter 2 - Легенда 2.2.5] [attachment=13498:Alien Shooter 2 - Легенда 2.0.2]
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Sigma Team:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: