Скачать Walk Band - Музыкальная студия на андроид 7.3.2

Walk Band - Музыкальная студия
+913
Скачать
Версия: 7.3.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Аудиоплееры
Разработчик: Revontulet Soft Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-09-2022, 05:27
Walk Band - Музыкальная студия – это очень полезное для молодых музыкантов приложение, позволяющее носить в своем кармане не большой, но максимально эффективный оркестр. Симулятор включает целый набор музыкальных инструментов, которые можно использовать.

Теперь всегда рядом с вами и в абсолютно любом месте будет находиться весь набор инструментов для воспроизведения звуков и создания. Благодаря такому огромному разнообразию инструментов пользователи смогут получать каждый день новый музыкальный опыт в Walk Band - Музыкальная студия. Клавишные, гитарные, барабаны и даже свои собственная виртуальная драм-машина будет находится всегда с вами в кармане и для пользования всем этим не нужно даже подключаться к интернету. Совсем недавно пользователи получили возможность управлять режимом многоканальной записи, что само по себе огромное достижение. Пользователи Walk Band - Музыкальная студия смогут в любой момент, как придет вдохновение создавать совершенно новые ритмичные треки и музыку любого жанра. Сюда можно даже подключиться при помощи миди клавиатуры. Обучаться вместе с таким приложением стало легко и просто, что должно понравиться не только опытным, но и новичкам в мире музыки.

Walk Band - Музыкальная студия в вашем кармане всегда рядом

Воспользуйтесь приложением для мобильных, где полностью поддерживаются все клавиши на фортепиано. Можно будет выбрать любой из доступных режимов один ряд или двухрядную система, а также два музыканта. Таким образом, Walk Band - Музыкальная студия могут пользоваться даже профессионалы, которые по достоинству оценят весь функционал и набор возможностей. Теперь музыка будет рядом с вами в поездках или на работе, поэтому в любой момент вы можете создать новый шедевр. Добавляйте любые эффекты и пробуйте записывать первую музыку, чтобы потом показать друзьям, и они обязательно оценят старания.
Скачать Walk Band - Музыкальная студия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Revontulet Soft Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: