Scrubby Dubby Saga

Scrubby Dubby Saga
-11
Скачать
Версия: 1.31.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-08-2018, 15:39
Scrubby Dubby Saga – это три в ряд от лучших создателей этого жанра. Поэтому игра все такая же интересная как Farm heroes и от нее без ума миллионы игроков. Познакомьтесь с новой для себя атмосферой и начинайте проходить эти приключения через сотни головоломок.

Игроки должны будут оказаться в волшебной стране под названием Мыляндия и здесь очень много волшебства и магии, с которой игрок вынужден будет познакомиться. О такой стране очень мало известно, но все это очень интересно и познавательно. Игрокам Scrubby Dubby Saga предстоит начать участвовать в головокружительных приключениях и проходить сотни потрясающих уровней. Простейшими смахиваниями и касаниями сенсорного экрана нужно будет передвигать с места на место мыло, чтобы собрать одноцветные комбинации. Они быстро растворятся в этом игровом мире и перед героем откроются новые уровни. Собирайте пену по пути этих приключений и тогда у вас получиться превратиться в настоящего героя. Игроки Scrubby Dubby Saga должны будут спасать маленьких мыльных персонажей, которые оказались в большой беде. Играйте в самую веселую игру и наслаждайтесь красивым геймплеем. Смело встречайтесь со своими друзьями и устраивайте соревнование за звание лучшего. Попробуйте набрать как можно больше очков и завоюйте первое место в таблице глобального рейтинга.

Очень мыльные три в ряд Scrubby Dubby Saga

Веселая головоломка три в ряд сделает любого игрока своим поклонником. Путешествуйте вместе с забавной уткой Дикси и проходите эти увлекательные приключения, совмещая несколько одинаковых мыл вместе, чтобы никакая пена не скрывала главных персонажей и не могли просто выбраться. Собирайте целую коллекцию друзей вместе, и тогда сможете стать лучшим. Смело подключайтесь к игре с друзьями и постарайтесь заработать намного больше очков, чем есть у них. Scrubby Dubby Saga не требует подключения к интернету, но если оно будет получиться открыть массу крутых особенностей.
Скачать Scrubby Dubby Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: