Fitness Saga

Fitness Saga
+22
Скачать
Версия: 1.0.3b
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Toxicality
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-11-2019, 13:59
Fitness Saga – это увлекательный спортивный симулятор про фитнесс и бодибилдинг, где игроки смогут управлять собственной тренажеркой и получат массу клиентов, требующих помочь им прийти в идеальное состояние.

Начните совершенно новые приключения, на этот раз в жанре фитнесса и займитесь бодибилдингом. Игроки отроют свой собственный тренажерный зал, после чего в него необходимо приобрести огромное количество оборудования и укомплектовать все по высшему уровню. После этого можно смело заниматься фитнессом и прокачивать приходящих клиентов. Сделайте это место в Fitness Saga самым популярным и прибыльным. Пусть именно из вашего зала выходят настоящие качки и дамы с идеальными спортивными формами. В этот красочный виртуальный симулятор очень легко погрузиться, после чего уже тяжело оторваться. Продвигайте собственных качков на соревнования и выигрывайте призы. Также здесь задействован и сюжет, в котором есть много всего удивительного.

Особенности игры Fitness Saga

  • Строительство популярного фитнесс зала;
  • Разрабатываемый дизайн и обстановка оборудованием;
  • Управление персоналом и найм новых сотрудников.
Скачать Fitness Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: