Defenders 2: Tower Defense CCG

Defenders 2: Tower Defense CCG
+19
Скачать
Версия: 1.9.232730
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Nival
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:27
Defenders 2: Tower Defense CCG – это продолжение одной из самых крутых игрушек про защиту башен, в которой каждый пользователь мобильного может спокойно принять участие. Придумайте собственную уникальную стратегию и используйте ее в деле, чтобы добиться невероятных побед.

Игрокам нужно сразу же освоиться в карточной стратегии, ведь только с помощью карточек можно оформить победу в этом безумном мире хаоса и вечных сражений. Отправляйтесь в Defenders 2: Tower Defense CCG прямиком на таинственные земли этой фантастической вселенной и там находите для себя новые занятия, в которых вам точно не будет равных. На землях этого виртуального мира произошел апокалипсис, в результате чего все превратилось в одну огромную и бесконечную войну. Теперь толпы ужасных и огромных монстров пытаются проникнуть на вашу военную базу, чтобы полностью ее разгромить и забрать все накопленные ресурсы. Игроку нужно будет использовать все имеющиеся карточки, чтобы создать идеальную оборону и уничтожить разъяренных врагов. Подключайтесь к Defenders 2: Tower Defense CCG и начинайте действовать во имя свободы.

Defenders 2: Tower Defense CCG – битвы альянсов башнями

На данном этапе игроки могут собрать в своей мощной коллекции около четырех десятков разнообразных карт, означающих башни. Из них половина отвечает за атаку, а вторая часть за оборону. Попробуйте собрать идеальную комбинацию, к которой подойдет ваша персональная стратегия и победа будет вашей. Виртуальный мир Defenders 2: Tower Defense CCG позволяет игрокам участвовать в самых сумасшедших битвах, от которых закипает кровь в жилах. Множество разновидностей монстров постоянно будут подходить прямо к входу в вашу базу, но пускать их туда нельзя. Только благодаря слаженным действиям в обороне станет реально добиться победы и сохранить свою базу в целостности.
Скачать Defenders 2: Tower Defense CCG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Defenders 2: Tower Defense CCG APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.nival.pwdefenders2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Nival:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: