Tower defense: Thing TD game

Tower defense: Thing TD game
-26
Скачать
Версия: 1.0.54
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Booblyc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2020, 07:59
Tower defense: Thing TD game – это игровой процесс в жанре защиты башен, который очень быстро переместился веб браузеров на мобильные платформе. Теперь он должен будет доказать собственную популярность на этих устройствах.

Тагр Гневоносец и Кел Ястреб готовы вместе с тобой пройти очень длинные приключения, в процессе которых необходимо защищать огромный мир Даналора от нападения ужасных существ. Ежедневно игроки из Tower defense: Thing TD game должны будут собирать в своей могучей армии как можно больше ужасных монстров, восставших Зомби и могучих демонов. Будьте готовы к тому, что к вам ежедневно будут приходить огромные армии, а чтобы отбиться от них нужно приложить максимум усилий. Постоянно исследуйте огромный мир фэнтези и находите в нем руны, которые помогут увеличить мощь своей оборонительной армии. Прокачайте и улучшайте уровень собственных героев каждый день, а после этого добивайтесь успеха. Вместе с Tower defense: Thing TD game вы сможете даже сражаться с эпичными Боссами и одолевать их в войнах. Очень много режимов игры и особенностей есть в этом потрясающем сражении. Играйте в любом из доступных режимов и пробивайтесь там к лидерству.

Защита башен против монстров в Tower defense: Thing TD game

Играйте в режиме выживания, где вас ждут битвы с ужасными монстрами. На каждом уровне у игрока будет всего десять жизней и нужно постараться их не растрачивать. Постоянно отбивайтесь от огромных орд монстров и постарайтесь выдержать даже последние уровни. Все участвующие в Tower defense: Thing TD game игроки будут участвовать в таблице глобального рейтинга. На данный момент в игре есть больше пяти десятков разных монстров и у каждого свой набор способностей и сил. Собирайте награды и продвигайтесь через десятки уровней, до момента, когда сможете стать лидером таблицы. Далеко не каждый получит шанс стать легендой защиты башен.
Скачать Tower defense: Thing TD game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: