Симулятор Семьи Крокодила Онлайн

Симулятор Семьи Крокодила Онлайн
+88130
Скачать
Версия: 1.16
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Area730 Simulator Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-04-2022, 10:56
Симулятор Семьи Крокодила Онлайн – это мобильная игра, позволяющая игрокам почувствовать себя в роли крокодилов и пройти самые увлекательные приключения. Проживите жизнь этого серьезного хищника и узнайте о ее секретах.

Огромный дикий мир живой природы ожидает игроков здесь. Вы можете попробовать себя в роли самого настоящего крокодила и покорить этот мир. Пригласите друзей в Симулятор Семьи Крокодила Онлайн и тогда через многопользовательский режим игры вы сможете наслаждаться реалистичной жизнь дикого животного из воды. Он на самом деле очень сильный и вскоре игроки смогут сами почувствовать это. Используйте его мощь в деле, и это поможет выжить в такой безумной природе. Постоянно сражайтесь с другими зверями за новые территории. Добывайте для себя, а потом и для целой семьи питание, чтобы ваше потомство постоянно росло и набиралось новых сил для охоты. Улучшайте уровень своего крокодила в Симулятор Семьи Крокодила Онлайн и тогда вы сможете стать повелителем животного мира. Выращивайте потомство и занимайтесь укреплением собственного жилища, где можно спрятаться от врагов. в этой игре есть куча возможностей, которые каждый должен использовать на полную.

Симулятор Семьи Крокодила Онлайн - реалистичный мир дикой природы

Изначально попробуйте персонализировать внешний вид своего крокодила, чтобы он отличался от остальных животных в этом виртуальном мире. После этого вас будут ждать приключения в мире Симулятор Семьи Крокодила Онлайн. Постоянно открывайте новые достижения и получайте награды за свои активные действия. Попробуйте отыскать в дикой природе себе вторую половинку. Особенно интересно будет играть вместе с друзьями, которые помогут создать общину, и уже вы сможете охотиться своими стаями, а другие кланы должны вас бояться. У вас есть мощный хвост и острые зубы на сильной челюсти, поэтому любое сражение должно заканчиваться только вашей победой.
Скачать Симулятор Семьи Крокодила Онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: