Скачать Домовые - игра для всей семьи на андроид 1.66

Домовые - игра для всей семьи
-113
Скачать
Версия: 1.66
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Sugar Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:01
Домовые - игра для всей семьи – это фермерская стратегия, сделанная в жанре тайм-менеджмента. Игроки окажутся в стране наполненной волшебством и там попробуют построить свое королевство.

Вся счастливая семья в один момент исчезла и оказалась в волшебном королевстве. Теперь они должны будут принять путешествие и помочь жителям этого странного места. Они потеряли короля и просят вас помочь найти его. Путешествуйте Домовые - игра для всей семьи и проходите огромное количество уровней. В процессе вам предстоит проходить головоломки, знакомиться со сказочными персонажами и строить. Главное здесь все это делать вовремя и успевать за отведенный отрезок. Пройдите эту потрясающую историю вместе со своими друзьями или родственниками.

Ферма вместе с волшебными домовятами

Эта виртуальная мобильная история была собрана из десяти глав, которые поделятся с игроками дружественными квестами и уровнями. Больше пятидесяти этапов предстоит пройти в стиле тайм-менеджмента, чтобы дойти до самых последних наград. Используйте свою собственную уникализированную стратегию и управляйте ресурсами искусно. Домовые - игра для всей семьи подойдет для развлечения на огромное количество времени, а все волшебство подарит только удовольствие.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: