Скачать Horse Haven World Adventures на андроид 10.0.0

Horse Haven World Adventures
+4963
Скачать
Версия: 10.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-10-2021, 13:35
Horse Haven World Adventures – это огромный виртуальный мир лошадей, которым тоже нужно свое место для райской жизни. Теперь их удовольствие будет зависеть только от ваших действий, поэтому создайте невероятно красочный город.

Возьмите под управление свою собственную ферму, в которой будут проживать только красивые лошадки. Заботьтесь о них и ухаживайте, чтобы они получали удовольствие от жизни в вашем райском месте. Путешествуйте в Horse Haven World Adventures по разнообразным локациям и там застраивайте новые фермы, чтобы вместилось еще намного больше коней собранных по всему миру. Иногда вам станут доступны вполне экзотические породы, возможно о которых игрок даже не догадывался. Выращивайте их с младенчества, когда они еще будут жеребятами и дожидайтесь, пока превратятся в больших и сильных коней. В процессе этого игрок получит максимум полезных знаний, которые действительно могут пригодиться. Создайте свой собственный приют, куда будут собираться новые породы коней каждый день. В игре Horse Haven World Adventures задействованы породы из Америки, Франции, Германии и остальных стран. Любая из них может оказаться на вашей ферме уже сегодня.

Horse Haven World Adventures – это сотни породистых лошадей

Заботьтесь о своих лошадках и запасайтесь едой, чтобы каждой хватило для пропитания и набора сил. После рабочего дня почистите в хлеву у каждой, ведь ваши животные должны содержаться в чистоте. Сотни разнообразных пород в Horse Haven World Adventures сделают игрока счастливым. Можно даже заниматься собственным разведением путем скрещивания лучших пород вместе, а потом вы можете стать обладателем эксклюзивного вида. Обязательно сделайте фотографии с каждым из своих питомцев и поделитесь с друзьями, которые оценят. Не забывайте про участие в турнирных скачках, где игроки со всего мира соревнуются за золотые медали.
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: