Скачать My Horse на андроид 1.38.14

My Horse
+2434
Скачать
Версия: 1.38.14
Android: 10 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: MunkyFun Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:19
My Horse – это симулятор самой настоящей лошади, за которой игроку предстоит ухаживать и постоянно следить. Мечтающие стать владельцами своей собственной лошади могут быть довольны, потому что теперь у них есть такая возможность.

Теперь у игрока будет своя собственная лошадь, за которой требуется постоянный уход и забота. Окружите ею всем необходимым и выращивайте. Игроки в My Horse будут постоянно следить за состоянием своей лошади и должны будут обеспечить ее постоянной едой и чистым стойлом. Графика в трехмерном формате выглядит очень реалистично и делает эту игру практически настоящей. Поэтому игрокам так легко окунуться в этот симулятор и помогать лошадям. На данный момент в My Horse есть восемь разных пород лошадей, а все они могут оказаться вашими уже сегодня. Для этого достаточно просто завести первую и начать заботиться о ней. Как только вы вырастите первого жеребенка в My Horse, вам предстоит пройти соревнования вместе с ним и попробовать участвовать в конкурсах. Участвуйте в соревнованиях и постарайтесь выиграть главные награды, которыми можно поделиться с друзьями и показать им чего вам удалось добиться.

My Horse – управляй своей лошадкой

Постройте самый удобный и лучший загон для своей лошадки, где она будет проводить все свое свободное время. Берите фотоаппарат в руки и снимайте, как она резвится или играется. Таки снимки должны выглядеть очень качественно, чтобы потом поделиться ими со своими знакомыми и дождаться оценки. Игроков в My Horse привлекает социальная часть игрового процесса, благодаря которой станет реально следить за конюшнями друзей и помогать им по первой просьбе. Все это очень интересно и оригинально. Наслаждайтесь красивой трехмерной графикой и продвигайтесь как можно дальше по уровням. Вам предстоит пройти очень сложные турниры, чтобы показать лучший результат.
Скачать My Horse на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MunkyFun Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: