Tank ON 2 - Jeep Hunter

Tank ON 2 - Jeep Hunter
+99
Скачать
Версия: 1.22.19
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: AKPublish pty ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2018, 03:24
Tank ON 2 - Jeep Hunter – это вторая часть игры в жанре защиты башен, где можно пользоваться даже танками. Как и везде в играх такого жанра герой должен будет организовать эффективную и мощную защиту для своей военной базы.

Приготовьтесь сдерживать огромные волны врагов, потому что каждый новый день они будут нападать на вас и постараются уничтожить вашу военную базу, потому что она им мешает захватить мир. Игроку же из Tank ON 2 - Jeep Hunter нужно будет установить огромную турель и с помощью нее отстреливать от продвигающейся к центру башни врагов. Можете выбрать турели или любое другое оружие, чтобы уничтожить своего противника. На самом деле игровой процесс позволяет пользоваться практически любыми доступными орудиями и защищаться от вражеского нападения. Пользуйтесь даже магией, чтобы защитить главную турель и не дать шансов врагу. Расставляйте как можно больше построек по всей военной базе, но не забывайте про особенную тактику расстановки, которая в Tank ON 2 - Jeep Hunter играет практически главную роль. Можно поставить на базу пулеметы или даже установить мощную ракетницу, которая разберется с врагами. С продвижением по уровням есть шанс использовать более инновационное оружие, в виде теслы, ионных пушек или энергетических полей.

Защита башен с танками в Tank ON 2 - Jeep Hunter

Уничтожайте каждый день всех, кто попытается перейти границы вашей военной базы и пусть это будет сложно, но справиться может абсолютно каждый. Уничтожайте с помощью любого оружия врагов и получайте за это монетки. Благодаря своим накоплениям игрок сможет прокачивать военную базу и все установленное на ней оборудование. Сдерживайте мощные волны врагов ежедневно вместе с Tank ON 2 - Jeep Hunter и наслаждайтесь успехом. «Андроидломка» - сайт предлагающий огромный набор игры жанра Tower Defense. Проходите одиночные миссии и в конце у вас будет самая масштабная и мощная военная база, которую пройдут только великие враги.
Скачать Tank ON 2 - Jeep Hunter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:54
Обновлено до актуальной версии 1.22.19

Еще от разработчика AKPublish pty ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: