Tank to Tank

Tank to Tank
+24
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FullFun Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 15:28
Tank to Tank – это пошаговая танковая стратегия, в котором игроки могут столкнуться даже в противостоянии со своими друзьями. Конкурируйте каждый день и подбирайтесь все ближе к славе и мировой известности.

Поиграйте в режиме реального времени против других пользователей в режиме реального времени и попытайтесь одолеть оппонента. Как следует подготовьтесь к соревнованиям онлайн и заработайте огромное количество монеток. С каждым новым успехом в ПвП поединках пользователям будет доступно еще больше золота. Воспользуйтесь самыми лучшими танками и наносите сокрушительные удары по противникам. Есть масса дополнительных предметов и гаджетов, установив которые на танк, можно получить преимущество. Попытайтесь добиться сумасшедших побед в Tank to Tank и подбирайте идеальную стратегию для каждого танкиста, ведь они уникальны. Получить доступ к аркаде будет легко, но вот добиться величайшей победы будет проще.

Особенности игры

  • Веселый геймплей и приключения в режиме реального времени;
  • Поединки один на один;
  • Общение между другими пользователями прямо во время поединка;
  • Шесть красочных боевых арен и тяжелое оснащение для танка.
Скачать Tank to Tank на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: